知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么开启单手键盘模式
2026-04-25 09:49:41
1、首先,我们打开输入界面,点击如图按钮;
2、我们点击键盘模式;
3、我们点击单手模式;
4、我们单手输入界面;
5、点击向右箭头,切换右手模式。
相关推荐
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:31
华为浏览器主页设置
阅读量:178
华为P10怎样彻底禁止系统更新
阅读量:185
一加7Pro如何更换苍耳字体
阅读量:67
阳光养猪场50级后怎么办
阅读量:95
猜你喜欢
婧怎么读音
紫菜包饭的做法
手机丢了怎么办
白灼菜心的做法
姝怎么读
粉皮的做法
花呗怎么提前还款
目录怎么自动生成
3000英语怎么读
皮蛋凉拌的做法
猜你喜欢
川菜做法大全
螃蟹的做法大全
炯怎么读
闾怎么读
拔丝地瓜的做法
驴肉火烧的做法
青春痘怎么快速消除
毛氏红烧肉的做法
ppt怎么做
书签怎么做