知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机暗屏开关在什么地方?
2026-04-29 06:34:55
1、点击设置,进入“显示与亮度”设置界面。
2、在显示与亮度中,打开“自动锁定”设置页。
3、在自动锁定选项中,选择“永不”即可关闭自动暗屏。
相关推荐
吃黑加仑葡萄干禁忌
阅读量:177
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:28
【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
阅读量:115
华为 nova8手机日历怎么显示一个月?
阅读量:62
香港公司会计报表如何制作成香港公司会计账
阅读量:172
猜你喜欢
财产保全是什么意思
i miss you什么意思
什么是压力
计数单位是什么
睡觉说梦话是什么原因
变成血族是什么体验
soul什么意思
龙涎香是什么
什么是gdp
手抖是什么原因
猜你喜欢
saber是什么意思
apr是什么意思
核磁共振能检查什么
什么烟好抽
喜欢是什么意思
什么是散文
欧尼是什么意思
浙江有什么大学
早射是什么原因引起得
阿其那塞斯黑什么意思