知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在抖音购买团餐
2026-04-23 19:43:55
1、在抖音首页,点击打开所在城市页面中的附近美食功能。
2、点击餐厅名称,进入详情页面。
3、点击团餐中的抢购功能。
4、点击立即购买支付相应的金额即可。
相关推荐
抖音怎么团购美食下单
阅读量:85
抖音团购下单怎么去商家消费
阅读量:51
抖音里团购餐饮在哪找
阅读量:69
怎么在抖音上购买餐饮套餐
阅读量:42
抖音美食团购入口在哪里查看
阅读量:148
猜你喜欢
银行笔试考什么
1314是什么意思啊
拨火罐的作用及危害
reputation什么意思
上升星座是什么意思
王白读什么
521是什么意思
epc项目是什么意思
什么是金本位
颈椎病用什么枕头好
猜你喜欢
保税区是什么意思
mt是什么意思
alt是什么意思
鱼米之乡指什么地方
otc是什么意思
有什么好看的小说推荐
生松子的功效与作用
手忙脚乱的意思
恭敬的意思
变化多端的端是什么意思