知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何定时拍照片
2026-05-13 05:25:20
1、打开手机照相机图标,找出顶部向上的箭头,选择二级菜单。
2、找出下面的计时器图标。
3、在计时器的选项中,找出下面的拍摄间隔,然后确认开始拍摄。
相关推荐
如何将某个部位放大。
阅读量:35
怎么关闭在iphone控制中心显示家庭控制
阅读量:35
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:63
怎样开启iPhone手机中微信面容支付功能
阅读量:31
ios16时间颜色怎么调?
阅读量:43
猜你喜欢
自动驻车是什么意思
安排什么意思
杠杠的是什么意思
靶向治疗是什么意思
缭绕的意思
树洞是什么意思
风声鹤唳的意思
cake是什么意思
胖人穿什么裙子显瘦
应验的意思是什么
猜你喜欢
巴基斯坦用什么货币
有什么好听的音乐
手机有什么好玩的游戏
大连有什么好吃的
电汇是什么意思
因什么什么什么
大蒜精油的功效与作用
乌梅的作用与功效
一地鸡毛是什么意思
paris是什么意思