知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整雷速体育APP的足球提示比赛范围
2026-04-22 20:28:52
1、首先,选择屏幕右下角【我的】进入
2、其次,选择【设置】进入
3、再次,选择【比赛设置】进入
4、最后,选择足球进球提示栏目中的【关注】,即可调整雷速体育APP的足球提示比赛范围
相关推荐
雷速体育如何开启进球提示?
阅读量:123
雷速体育如何开启足球进球动画效果?
阅读量:77
雷速体育在足球赛中如何设置显示红黄牌?
阅读量:140
雷速体育APP如何查找关于雷速体育
阅读量:89
如何关闭雷速体育APP的足球进球提示
阅读量:57
猜你喜欢
印度神油是什么
信噪比是什么意思
未央是什么意思
so that是什么意思
欧盟是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
桀骜不驯什么意思
什么是预包装食品
fb是什么
猜你喜欢
左眼跳是什么原因
ecp是什么意思
电子商务是什么专业
指压是什么
osd是什么意思
170是什么码
flux是什么意思
carry是什么意思中文
韬光养晦是什么意思
燕窝是什么做的