知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记APP怎么彻底删除回收站的日记?
2026-05-01 16:50:53
1、打开一叶日记APP,点击菜单栏里的【设置】
2、进入设置页面,找到【回收站】选项,点击它
3、进入回收站页面,长按【一篇日记】。
4、看到弹出的提示,点击【彻底删除】即可删除日记。
相关推荐
一叶日记app主题怎么改名称
阅读量:44
一叶日记app怎么显示一级标签
阅读量:145
一叶日记app文首自动缩进怎么开启
阅读量:116
一叶日记App怎么开启暗黑模式?
阅读量:121
一本日记app怎么将日记移入回收站
阅读量:56
猜你喜欢
世界上牙齿最多的动物是什么
飘扬的近义词是什么
摆地摊卖什么好
左手中指戴戒指什么意思
xoxo是什么意思
投行是什么
下海什么意思
不假思索的意思是什么
京东打白条是什么意思
蚝油是什么
猜你喜欢
娈童是什么
什么时候买车最便宜
c位是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么比猎豹的速度更快
wbc是什么意思
什么是二进制
乌托邦什么意思
股票洗盘是什么意思
文静是什么意思