知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房App菜篮子怎么添加食材用料
2026-04-23 02:47:40
1、
点击收藏
在下厨房app下方点击收藏。
2、
点击菜篮子
在页面右上角点击菜篮子。
3、
点击添加食材用料
在当前页面点击添加食材用料。
4、
输入食材
输入食材用量,点击完成即可。
相关推荐
处理食材的小技巧
阅读量:150
原神食材加工在哪里 食材加工是什么
阅读量:55
如何辨别食材真假?
阅读量:171
火锅食材简笔画
阅读量:112
下厨房APP菜篮子功能在哪里?
阅读量:171
猜你喜欢
佘怎么读
怎么创建微信公众号
鸽子怎么做好吃
手指甲有竖纹是怎么回事
智齿发炎肿痛怎么办
were怎么读
阴道炎怎么治疗
苹果手机怎么下载铃声
猫癣怎么治
鸭肉怎么做好吃
猜你喜欢
囡怎么读
今天大盘为什么暴跌
颖怎么读
日立中央空调怎么样
对联怎么贴
壬怎么读
怎么下载微信
基金怎么买
征文怎么写
怎么办银行卡