知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米虚拟按键怎么设置出来
2026-05-06 10:10:34
1、
点击桌面
选择设置内的桌面选项。
2、
点击系统导航方式
选择下方的系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
选择下方经典导航键的选项即可。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:27
小米手机屏幕上的按键怎么设置
阅读量:78
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:99
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:190
红米手机按键设置在哪里设置
阅读量:32
猜你喜欢
艾灸是什么
什么是窦性心律
会计是做什么的
1955年属什么生肖
银镯子变黑是什么原因
跳蛋是什么
新发展理念是什么
性生活是什么
新生儿溶血是什么意思
殉情是什么意思
猜你喜欢
rh阳性是什么意思
什么是转述句
什么是议论文
五谷是什么
sit是什么意思
大圆脸适合什么发型
91年属羊的是什么命
贸易公司是做什么的
景深是什么意思
务实是什么意思