知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相册图片如何显示原始比例
2026-04-23 07:43:39
1、在相册界面选择右上角红框内的图标。
2、选择原始比例选项。
3、即可使图片显示原始比例。
相关推荐
iphone相册图片如何显示原始比例
阅读量:66
苹果相册怎么批量编辑照片
阅读量:171
ios照片裁剪自定义尺寸
阅读量:89
苹果手机怎么调整照片的比例
阅读量:164
iPhone手机里的照片怎么在图库里按比例裁剪
阅读量:137
猜你喜欢
葫芦岛旅游攻略
蘑菇街怎么样
承德避暑山庄旅游攻略
腰部减肥操
智能水表怎么偷水
土豆减肥
逃生攻略
延禧攻略资源
怎么唱假声
南锣鼓巷攻略
猜你喜欢
21天减肥法
重生攻略手札
重庆旅游攻略景点必去
脸上长斑点怎么办
南京工业大学怎么样
同校生2攻略
女王攻略
最终幻想3攻略
杨红樱简介
三十六计攻略