知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布助手卸载教程
2026-04-23 01:18:37
1、首先打开设置
2、打开设置列表下的“应用管理”
3、打开其中的“Breeno速览”
4、再点击其中的“强行停止”
5、最后点击弹出菜单的“强行停止”就可以关闭它了。
相关推荐
OPPO手机怎么屏蔽全局搜索广告
阅读量:125
OPPO手机定时开关机在哪设置
阅读量:34
oppoReno7SE怎么开启主题商店个性化推荐设置
阅读量:39
oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
阅读量:108
OPPO手机上的小布助手如何删掉
阅读量:29
猜你喜欢
guest是什么意思
support是什么意思
nba什么时候开打
流水账是什么意思
见仁见智的意思
什么叫单相思
国五和国四有什么区别
浩浩荡荡的意思是什么
果汁机什么牌子的好
贪婪的意思是什么
猜你喜欢
hook是什么意思
开学第一课什么时候播
情侣表什么牌子好
橱柜什么台面好
去泰国需要准备什么
颜控是什么意思
天然钙什么牌子好
黄粱美梦的意思
老婆生日祝福语
野营帐篷什么牌子好