知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置氛围光效
2026-05-02 12:06:22
1、第一步:打开手机的设置,点击【动态效果】进入。
2、第二步:点击【氛围光效】进入。
3、第三步:设置氛围效果,可以把【熄屏显示】和【亮屏显示】打开或者关闭。
相关推荐
vivos15怎么设置开启来电闪光灯?
阅读量:192
opporeno8Pro+怎么设置电量百分比显示
阅读量:100
vivo如何关闭通知的震动和声音?
阅读量:80
在哪里设置oppo手机来电秀
阅读量:90
Oppo r15系统升级更新在悬浮页提示怎么关闭?
阅读量:110
猜你喜欢
右臂发麻是怎么回事
口袋妖怪银魂图文攻略
红烧肉的家常做法
魔女之泉3攻略
红烧鲤鱼的做法
减肥小窍门
红烧大排怎么烧
大众途锐怎么样
苹果5怎么下载软件
普吉岛攻略
猜你喜欢
侠客风云传前传攻略
高培奶粉怎么样
武夷山旅游攻略
凤凰古城旅游攻略
减肥饮料
给去世的人烧纸怎么写
酸奶减肥法
健康早餐搭配
梦幻西游新手攻略
怪物猎人p3攻略