知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动健康导入小米运动数据的方法
2026-04-30 15:28:06
1、首先我们进入运动健康我的页面后,找到小米运动数据接入;
2、当我们进入该页面后,点击下方的立即导入按键;
3、进入该页面后,我们点击允许即可完成导入。
相关推荐
运动健康怎么导入小米运动数据
阅读量:186
小米手机不兼容华为运动健康怎么办
阅读量:181
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:51
小米运动怎么分享步数
阅读量:59
小米运动健康软件如何开启运动健康同步设置?
阅读量:33
猜你喜欢
ipad已停用怎么办
幼师资格证怎么考
黑芝麻怎么炒熟
ps怎么安装字体
word怎么全选
怎么说话
腰椎盘突出怎么治疗
加减符号在一起怎么打
缺钙怎么办
孕妇牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
和平鸽怎么画
申论怎么写
朱怎么组词
尿有异味是怎么回事
键盘膜怎么清洗
合格率怎么算
怎么叠元宝
证书风险怎么解决
右腿酸痛是怎么回事
老母鸡汤怎么炖