知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何消除键盘记忆
2026-04-25 12:59:55
1、打开苹果手机里的设置
2、找到通用点开,换到该页最下面的还原选项,找到还原点开
3、点击还原键盘字典。即可恢复你的键盘。
相关推荐
你还在用iPhone 四位数字的解锁密码吗?
阅读量:79
苹果手机亮度老是自动暗下来怎么办
阅读量:94
iPhone14如何打开音乐中动画插图的功能
阅读量:53
苹果手机夜间模式如何关闭
阅读量:190
苹果手机怎么设置提醒事项通知时间?
阅读量:180
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
木耳炒鸡蛋的做法
养生菜谱大全及做法
羁怎么读
卤蛋的家常做法
冬瓜虾仁汤的做法
鱼丸的做法大全家常
汉堡包的做法
spoon怎么读
烤面包的做法
猜你喜欢
糖醋藕片的做法
所得税费用怎么算
黑胡椒汁的做法
素馅饺子馅做法大全
肉皮冻的家庭简单做法
实习期扣6分会怎么样
米糊的做法用豆浆机
学习心得怎么写
芝麻酱的做法
猪肉饺子馅做法大全