知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x23炫彩版手机语音助手在哪里
2026-04-23 21:23:04
1、首先打开手机【设置】,点击【jovi】
2、然后点击【jovi设置能力】,选择【语音唤醒】
3、然后将【语音唤醒】的功能打开
4、最后通过唤醒语音助手后即可使用。
相关推荐
Wendousi10如何开启游戏模式
阅读量:54
怎么在QQ中打开“音乐”功能呢?
阅读量:54
dns怎么设置好?教你设置dns。
阅读量:75
锤子手机如何查询保修期
阅读量:55
西安公租房怎么申请?
阅读量:32
猜你喜欢
自拍杆怎么连接手机
英文缩写大全
宋朝皇帝列表及简介
凉菜菜谱大全
清朝历史简介
痤疮怎么消除
花卉大全
黄网址大全
win7亮度怎么调
色盲怎么办
猜你喜欢
哈利波特简介
法律法规大全
电脑开机慢怎么办
大鹅的做法大全
五行属水的字大全
鲍鱼做法大全
字怎么写才好看
开心笑话大全爆笑
欧派抽油烟机怎么样
手抄报设计图案大全