知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通信录怎么整体转移
2026-04-22 18:05:10
1、
点击ID栏
在设置界面中,点击ID栏。
2、
点击iCloud
在苹果ID栏界面中,点击iCloud。
3、
开启通讯录
在iCloud界面中,开启通讯录即可。
相关推荐
苹果手机联系人怎么导入新手机
阅读量:194
苹果通讯录怎么导入另一个手机
阅读量:36
苹果通讯录怎么转移到新手机
阅读量:108
苹果手机里的通讯录怎么导到另外一个手机里
阅读量:193
苹果手机通讯录怎么导入到新手机
阅读量:83
猜你喜欢
羊肉丸子的做法
c盘满了怎么清理
牛肉做法
鱼籽的做法大全
qq邮箱怎么注册
流鼻涕怎么办速效办法
山药的做法
干拌面的做法
刍怎么读音
大白菜的做法大全
猜你喜欢
土豆饼的做法视频
鸽子汤的做法
滇怎么读
你好用英语怎么说
炸藕夹的做法
避孕套怎么用
豆腐汤的做法大全家常
菠菜的做法大全家常
挂霜花生米的做法
炸花生米的做法