知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎样设置不看外地职位
2026-04-22 04:04:48
1、进入到我的页面,选择进入设置功能。
2、在设置页面,点击屏蔽与过滤选项。
3、进入后,我们需要点击屏蔽职类选项。
4、进入后,开启不看外地职位。
相关推荐
搜狗输入法朋友圈模式是什么?如何设置?
阅读量:106
小红书购物车的东西怎么删除
阅读量:168
爱奇艺视频怎么申请分成
阅读量:183
如何将PS中人图片转为油画效果
阅读量:92
boss直聘怎么拉入黑名单
阅读量:44
猜你喜欢
土豆饼的做法大全图解
澳柯玛冰箱怎么样
话筒怎么连接电脑
感恩图片大全
代驾公司怎么注册
新飞冰箱质量怎么样
斯柯达汽车怎么样
恐怖电影大全
田汉简介
蔡锷简介
猜你喜欢
二手房怎么贷款
许地山简介
戚薇李承铉怎么认识的
关于兄弟的歌曲大全
烤箱做蛋糕的做法大全
白萝卜汤的做法大全
水泥地面起砂怎么办
身份证大全号码
家里有老鼠怎么消灭
微博怎么认证