知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何绑定QQ账号?
2026-04-25 03:52:39
1、打开薄荷健康软件,点击【我的】,然后再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【账号设置】按钮
3、点击【QQ】按钮
4、然后点击【打开】按钮
5、点击【同意】登录
6、如下图所示即为绑定成功啦!
相关推荐
薄荷健康如何绑定微信?
阅读量:91
薄荷健康软件如何绑定Apple ID?
阅读量:145
薄荷健康怎么绑定新浪微博
阅读量:84
薄荷健康如何绑定QQ?
阅读量:34
薄荷健康软件如何切换登录账号?
阅读量:126
猜你喜欢
一丘之貉是什么意思
书香门第中的书香指什么
手机公开版是什么意思
一唱一和的意思
流苏的意思
春风拂面的意思
父亲节祝福
classic是什么意思
dnf心意通有什么用
儿童书桌什么牌子好
猜你喜欢
好逸恶劳的意思
爸爸生日快乐祝福语
悲催的意思
b级车是什么意思
半老徐娘是什么意思
poe是什么意思
施舍是什么意思
不甘寂寞什么意思
椭圆机什么牌子好
xr是什么意思