知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置兴趣标签
2026-05-19 09:08:09
1、进入快手主界面,点击左上方的图标。
2、左侧弹出窗口,这里再点击设置。
3、在设置里再点击我的兴趣标签。
4、跳转页面后,在这里就可以设置兴趣标签。
相关推荐
度小视如何提现钻石
阅读量:104
西瓜视频如何查询创作账号的信用分
阅读量:133
怎么在快手APP中查看完善资料百分数?
阅读量:74
抖音橱窗报名活动
阅读量:99
西瓜视频怎样设置签名
阅读量:183
猜你喜欢
杰出的反义词是什么
佛系是什么意思啊
鲨鱼用什么呼吸
什么是缘分
人造丝是什么面料
嘉是什么意思
女生说98是什么意思
守宫砂是什么
jpeg是什么格式
either是什么意思
猜你喜欢
male是什么意思
什么真好作文
车震是什么
海波是什么
宁古塔是什么地方
video是什么意思
产能过剩是什么意思
psi是什么意思
homework是什么意思
什么是提纲