知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何账号申诉?
2026-04-22 12:21:17
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击帮助与客服
3、打开帮助与客服之后,点击账号申诉
4、最后在弹出的页面,我们选择申诉问题和意见,并提供问题截图即可
相关推荐
小红书app怎么开启禁止私信?
阅读量:194
小红书如何查看笔记申诉的申诉记录
阅读量:116
小红书如何进行账号申诉
阅读量:188
小红书怎么申诉才能成功
阅读量:54
小红书如何对账号进行申诉
阅读量:161
猜你喜欢
札怎么读
台铃电动车怎么样
怎么查社保缴费记录
菖蒲怎么读
媾怎么读
盱眙怎么读
轮毂怎么读
ipad充不进电怎么回事
轮胎怎么看生产日期
sarah怎么读
猜你喜欢
轧怎么读
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
银行卡消磁了怎么办
我的世界活塞怎么做
前列腺肥大怎么治疗
直角三角形斜边怎么算
真心话大冒险怎么玩
一个月来两次月经是怎么回事
囹圄怎么读
怎么调电脑屏幕亮度