知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看快递信息
2026-04-25 11:59:39
1、
点击快递
打开手机支付宝软件,点击“我的快递”。
2、
点击同意
屏幕下方弹出授权书,点击“同意”选项。
3、
查看快递信息
弹出窗口,移动到“我的快递”区域,查看运输中和已签收的快递信息。
相关推荐
支付宝怎么查快递
阅读量:98
如何在支付宝上查询快递信息?
阅读量:131
支付宝订单号怎么查询物流信息
阅读量:162
怎么在支付宝上查看快递信息?
阅读量:62
支付宝怎么查询快递单号?
阅读量:169
猜你喜欢
手机vpn怎么用
意大利面怎么做好吃
gorilla怎么读
南昌理工学院怎么样
对不起韩语怎么说
增值业务费怎么取消
versace怎么读
阴虱怎么治疗
司马懿是怎么死的
怎么下载电影到u盘
猜你喜欢
卜怎么组词
怎么才能瘦脸
无线鼠标怎么连接
酸辣粉怎么做好吃
淘宝怎么关闭店铺
口水多是怎么回事
莎蔓莉莎美容院怎么样
再见用韩语怎么说
感言怎么写
怎么样容易怀孕