知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁怎么设置性别保密?
2026-04-29 09:22:50
1、进入我的页面,点击顶部的设置选项。
2、在设置页面,点击昵称后面的编辑图标。
3、进入个人信息页面,点击性别选项。
4、在底部选项中,选择性别为保密,点击确定。
相关推荐
岁岁APP怎么发动态
阅读量:106
岁岁怎么注销账号?
阅读量:114
岁岁怎么设置app字体大小
阅读量:120
岁岁怎么写日记?
阅读量:108
岁岁怎么创建群组?
阅读量:28
猜你喜欢
成都峨眉山旅游攻略
黑洞怎么形成
如何转笔
空调滴水怎么回事
如何缓解压力
温州旅游景点哪里好玩
怎样重置路由器
工龄如何计算
埃塞俄比亚旅游
微信朋友圈访客记录怎么看
猜你喜欢
微信和qq怎么绑定
如何暴富
济南工程职业技术学院怎么样
水表怎么看图解
领带怎么打视频
视频转换器怎么用
朋友圈简短好句子
如何使用格式刷
如何治脚臭
合并单元格在哪里