知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱大咖app怎样修改绑定手机号
2026-04-23 03:22:44
1、打开省钱大咖app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入个人中心界面,点击【手机号码】。
4、进入绑定手机界面,输入手机号、验证码,点击【确认绑定】。
相关推荐
省钱大咖怎么开启消息通知?
阅读量:47
省钱大咖怎么注销账号?
阅读量:176
省钱大咖app怎样删除我的足迹
阅读量:84
省钱大咖怎么清除缓存?
阅读量:52
我惠省钱app怎样修改手机号
阅读量:108
猜你喜欢
大肠杆菌是什么
万籁俱寂是什么意思
什么石头最值钱
精益求精的益是什么意思
a1驾照能开什么车
大相径庭是什么意思
carrot是什么意思
1991年是什么命
乌合之众是什么意思
cpi是什么
猜你喜欢
8月1日是什么节
中尉是什么级别
嵌固部位是什么意思
风情万种是什么意思
黄金什么牌子最好
微量元素是什么
什么叫幸福
口干口苦是什么原因
杯弓蛇影是什么意思
防微杜渐是什么意思