知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医学网APP如何关闭个性化推送提醒
2026-04-23 14:22:48
1、用户先在手机中找到这个软件点击进入。
2、用选英户然后在这个软件资料页霜册点击最下方设置。
3、用户接着在设置页面点击消息通知。
4、用户最后在跳出的页面点击个性番晃泉化推送就可以关闭了。
相关推荐
中华万年历APP如何关闭个性化推送
阅读量:190
医学网APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:125
怎样关闭星巴克app的个性化推送
阅读量:176
WiFi万能钥匙App关闭个性化推送
阅读量:53
樱桃视频app怎样关闭个性化推送?
阅读量:43
猜你喜欢
什么是红歌
小肠气是什么
沙盘是什么
脑残粉是什么意思
受益匪浅什么意思
delay是什么意思
糖化血红蛋白是什么
miss face是什么牌子
蚂蟥最怕什么
months是什么意思
猜你喜欢
马杀鸡是什么
联考是什么
什么叫猥亵
肠梗阻有什么症状
汗牛充栋什么意思
鬼画符是什么意思
噬菌体是什么
ld什么意思
小受什么意思
因地制宜是什么意思