知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎好物推荐的商品类型怎么选
2026-04-22 18:39:45
1、
点击好物推荐设置
打开手机上的知乎软件,在知乎设置里点击好物推荐设置。
2、
点击擅长品类
在推广设置的页面里点击擅长品类。
3、
再点击保存
选择好物推荐擅长品类类目后点击保存。
相关推荐
抖音如何开启小程序推广计划
阅读量:149
抖音电影推广怎么才有收益
阅读量:115
抖音无人直播带货怎么操作
阅读量:144
今日头条如何绑定抖音号
阅读量:67
我在抖音上的粉丝怎么样才能引流到微信上实现变现?
阅读量:32
猜你喜欢
印象笔记怎么用
怎么治疗头痛
决心的近义词
感冒鼻塞流鼻涕
睫毛膏怎么用
繁花似锦的近义词
兴高采烈近义词
绿豆沙怎么做
活动主题怎么写
时尚发型女
猜你喜欢
怎么看照片的分辨率
二的大写怎么写
怎么克服紧张
儿童眼睛近视怎么办
网银怎么用
面部痤疮怎么治
穿梭的近义词
爱玛电动车质量怎么样
感冒通打一成语
怎么注册apple id