知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机怎样修改地区
2026-04-23 00:55:05
1、首先,我们打开手机应用【设置】,点击【通用】。
2、接下来,我们在此页面中,点击【语言与地区】。
3、最后,我们点击【地区】重新选择,即可修改地区。
相关推荐
iPhone14如何修改地区
阅读量:79
iPhone如何关闭App store的下载密码?
阅读量:92
如何设置iPhone手机的地区
阅读量:31
AppleID地区怎么改回中国
阅读量:153
苹果手机设备信息名称怎么修改
阅读量:180
猜你喜欢
虚伪的近义词
qq怎么换背景
男生短发精神帅气发型
怎么把字体变大
手机卡死了怎么办
拉屎出血是怎么回事
经历的近义词
郁郁葱葱的近义词
稀罕的近义词
不感冒
猜你喜欢
烫头发型图片
启示的近义词
卡迪森手表怎么样
推辞的近义词
感冒分几种类型
爱出汗是怎么回事
性生活常识必读全书
忧虑的近义词
婴儿感冒鼻塞怎么办
味精吃多了会怎么样