知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭京东app读取联系人号码信息
2026-04-25 21:21:00
1、手机【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、最后显示页面下滑找到app【京东】旁标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone手机如何关闭“京东”访问通讯录
阅读量:36
京东如何添加手机联系人
阅读量:29
如何关闭允许京东访问通讯录
阅读量:38
怎么查看京东好友?
阅读量:128
京东怎么授权手机联系人权限
阅读量:26
猜你喜欢
头发有静电怎么办
精华怎么用
燕山大学怎么样
月经不来怎么办
打印机怎么打印照片
假声怎么发出
头发油怎么办
猪心怎么炖
用手机怎么赚钱
肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
尿失禁怎么办
新生儿鼻塞怎么办
水溶性彩铅怎么用
迁户口申请书怎么写
手机vpn怎么用
怎么避孕最安全
电饭锅怎么做蛋糕
眼睛浮肿怎么办
黑豆怎么吃最好
病假怎么扣工资