知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼应用软件如何开启青少年模式?
2026-04-25 03:54:27
1、手机下载安装“开眼”APP后,点击桌面图标进入,如图。
2、在设置页面中,点击“青少年模式”进入,如图。
3、进入页面后,在了解相关内容后,点击“开启青少年模式”即可,如图所示。
相关推荐
安卓版开眼如何开启青少年模式?
阅读量:158
开眼APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:62
开眼APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:92
开眼软件如何开启青少年模式
阅读量:72
开眼怎样找到青少年模式
阅读量:104
猜你喜欢
什么是域名
什么是历史
脖子上有痣代表什么
虾与什么食物相克
当量是什么意思
trust是什么意思
淘宝帐号是什么
煞北是什么意思
keep是什么意思
包茎是什么
猜你喜欢
虚脱是什么意思
所向披靡是什么意思
own是什么意思
盲板是什么
重庆有什么特产
什么是腺癌
文昌是什么意思
失业补助金什么时候到账
什么职业最赚钱
放屁多是什么原因