知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭音效
2026-04-22 07:38:38
1、选择界面【通用设置】图标点击跳转进入界面;
2、选择【音效设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、进入到界面点击【关闭音效】即可
相关推荐
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:90
全民K歌如何使用K歌评分
阅读量:24
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
阅读量:148
全民k歌录歌有滋滋声怎么办
阅读量:187
全民K歌怎么换滚动照片?
阅读量:153
猜你喜欢
尿酸高怎么治疗
凉面怎么做
苹果6s怎么截图
胃疼怎么办简单的方法
胸口闷疼是怎么回事
痔疮出血怎么治疗法
玉米面怎么做好吃
zip文件怎么解压
三七怎么吃
显卡驱动怎么安装
猜你喜欢
阳痿怎么治疗
平米怎么算
前列腺怎么检查
苹果手机怎么备份
诸葛亮是怎么死的
新手怎么制作表格
肠道不好怎么调理
田的笔顺怎么写
怎么查电费余额
广式腊肠怎么做好吃