知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何一键切换应用?
2026-04-26 02:42:55
1、手指点击iPhone底部。
2、左右滑动。
3、就可以切换应用。
4、下滑。
5、还能切换单手操作。
相关推荐
苹果xr是a几处理器
阅读量:187
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:146
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:191
iphone6 home键的几大功能
阅读量:163
苹果手机小圆点顶层菜单怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
吸顶灯怎么安装
文件扫描怎么弄
路由器怎么桥接
痔疮流血怎么办
ps怎么加水印
竣工图怎么画
大闸蟹怎么吃
红眼病怎么治
爱玛特净水器怎么样
泡打粉怎么用
猜你喜欢
我的世界狗怎么驯服
海琴手表怎么样
麦芽糖怎么吃
英语四级怎么算分
住怎么组词
驾驶证过期了怎么换证
我的世界怎么做桌子
酒精肝怎么治疗
老年斑怎么去掉
怎么插入分节符