知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14.5怎么更新
2026-04-29 15:34:08
1、在iPhone11的主屏幕上点击设置。
2、在设置界面,点击通用。
3、在通用界面,点击软件更新。
4、在软件更新界面,点击这里的下载安装即可更新到ios14.5
相关推荐
iphone搜索栏设置
阅读量:91
苹果激活数目如何清除
阅读量:147
Keynote如何录制背景音乐
阅读量:169
ipad自动更新下的安装iPadOS更新如何关闭
阅读量:148
如何区别iPad 和iPadpro
阅读量:130
猜你喜欢
生活分类
如何删除分隔符
lol卡怎么办
如何培养学生良好的学习习惯
fx6300怎么样
苹果手机如何省电
两台电脑如何共享文件
cv是什么意思
感受生活
roe是什么意思
猜你喜欢
如何画淡妆
吉林工商学院怎么样
黑龙江工程学院怎么样
一个人的生活
腰疼是什么原因引起的
北汽怎么样
鼠标突然不动了怎么办
沃金之矛声望怎么刷
我们的生活充满阳光歌词
淘金币抵钱怎么用