知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP怎么联系客服
2026-04-24 16:44:55
1、首先打开天猫精灵APP。
2、点击底部
我的
按钮,如下图所示。
3、点击"
设置
"按钮,如下图所示。
4、
点击
精灵客服
按钮,如下图所示。
5、点击
我的客服
按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
天猫精灵如何联系人工客服?
阅读量:82
天猫精灵手机APP如何联系人工客服
阅读量:179
天猫精灵怎么联系在线客服
阅读量:29
天猫精灵软件如何联系客服
阅读量:156
天猫精灵的客服在哪里?
阅读量:168
猜你喜欢
apple id是什么
智齿什么时候长
hdmi是什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别
转身离开有话说不出来什么歌
工作性质是什么意思
什么的光芒
tmp是什么文件
先考是什么意思
命宫是什么意思
猜你喜欢
晨字五行属什么
爸爸过生日送什么礼物好
bring是什么意思
short是什么意思
彘是什么意思
会计是做什么的
place是什么意思
1973年属什么生肖
自渡是什么意思
抑制是什么意思