知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么开启青少年模式?
2026-04-29 22:53:54
1、进入桌面,点击酷我音乐;
2、接着点击“三”;
3、下一步点击青少年模式;
4、然后亣开启青少年模式;
5、选择开启时长,点击下一步;
6、输入开启密码。
相关推荐
酷我音乐如何开启青少年模式
阅读量:122
酷我音乐怎么打开青少年模式
阅读量:173
酷我音乐怎么开启全景环绕
阅读量:141
酷我音乐HIFI独占模式如何使用?
阅读量:191
酷我音乐怎么开启消息通知?
阅读量:130
猜你喜欢
我的世界怎么挖钻石
不会说话怎么办
头痒头皮屑多怎么办
怎么知道自己怀孕
毛尖怎么泡
安全套怎么用
黑眼圈是怎么回事
ps怎么反选
机械表怎么上弦
孕妇高血压怎么办
猜你喜欢
抬头纹怎么办
怎么样练腹肌
鼻子不透气怎么办
嗓子干怎么办
ps怎么保存
炒面怎么做好吃
肩胛骨缝疼是怎么回事
微博怎么发私信
白色一次性口罩怎么分正反
苹果怎么设置手机铃声