知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活圈APP注销账号方法
2026-04-25 23:24:44
1、打开生活圈APP,点击右下角我。
2、进入我的页面后,在页面中间点击设置。
3、进入设置后,点击注销账号。
4、勾选已阅读《注销协议》,点击申请注销就可以了。
相关推荐
微信怎样将微信支付消息置顶
阅读量:117
今日头条如何更换手机号?
阅读量:192
抖音复制口令转发怎么操作
阅读量:171
木瓜萝卜木耳排骨汤
阅读量:24
移除微信黑名单里的好友怎么操作
阅读量:160
猜你喜欢
浙江旅游职业学院
南北湖景区
云南丽江旅游多少钱
旅游必备物品
睡觉不好怎么办
东莞旅游景点大全
成都有哪些旅游景点
韶关丹霞山旅游攻略
深圳旅游攻略
怎么让电脑黑屏
猜你喜欢
路由器怎么安装设置
上海 旅游
和田旅游
痛风怎么治疗最有效
股票筹码怎么分析
张家界天门山景区
泰国旅游签证
旅游拍照姿势
都江堰旅游攻略
怎么用u盘安装系统