知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去厦门怎么报备
2026-04-29 21:22:25
1、打开手机的微信,输入并点击i厦门。
2、点击上面的服务选项。
3、点击厦门的疫情防控选项。
4、点击上面的入厦人员补充登记。
5、最后输入报备的内容,点击提交即可。
相关推荐
如何用iPhone手机下载浴血长空
阅读量:67
宝可梦大探险找怪攻略
阅读量:99
如何在qq输入法中开启神配图功能?
阅读量:74
《头条里的青春中国》讲述了谁
阅读量:137
有哪些可以生娃结婚的游戏
阅读量:40
猜你喜欢
word怎么设置背景
蜂胶怎么吃
美图秀秀怎么换发型
苹果手机怎么备份照片
便血怎么回事
月经不正常怎么办
真空胎怎么补
淘宝怎么添加银行卡
中国移动怎么查积分
日产逍客怎么样
猜你喜欢
红血丝怎么消除小偏方
怕冷怎么调理
痔疮掉出来了怎么办
我的世界锁链甲怎么做
河南话怎么说
怎么扫描文件
手机截图怎么截
生石花怎么养
胸闷气短怎么办
小孩久咳不愈怎么办