知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪儿关闭震动提醒功能?
2026-04-21 20:29:27
1、打开京东,在首页点击右上角的消息图标进入
2、进入之后,点击右上角的齿轮进入
3、进入之后,点击震动提醒后面的按钮关闭就行了
相关推荐
怎样在MSDN搜索函数
阅读量:111
怎么把百度贴吧里的原图批量下载下来?
阅读量:142
海岛奇兵出现惊天BUG
阅读量:100
望远镜观鸟小知识
阅读量:99
我的世界网页后台如何开服
阅读量:191
猜你喜欢
黑芝麻怎么炒熟
电动剃须刀怎么用
八字排盘怎么看
等量关系式怎么写
教学案例怎么写
阴囊潮湿怎么回事
喝醉了怎么快速解酒
vipkid怎么样
怎么了歌词
饥荒代码怎么用
猜你喜欢
奶瓶怎么消毒
逆回购怎么操作
航班取消怎么办
饺子皮怎么做好吃
脂肪瘤怎么治疗
扫描仪怎么用
单行线逆行怎么处罚
月计划怎么写
路由器密码忘记了怎么办
月经期间同房会怎么样