知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么取消静音模式振动
2026-04-24 18:04:57
1、打开iphone设置界面,点开“声音与触感”页。
2、在声音与触感页,找到“静音模式振动”选项。
3、将“静音模式振动”选项取消掉即可。
相关推荐
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:71
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:168
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:153
苹果怎么静音模式不震动
阅读量:27
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:177
猜你喜欢
漳州有什么好玩的地方
手机刷机有什么用
菜鸟是什么意思
修罗是什么意思
学问的意思
办护照需要什么手续
什么叫学制
log是什么意思
型号是什么意思
未出账单是什么意思
猜你喜欢
dsl是什么意思啊
ge是什么意思
neither是什么意思
相濡以沫的意思
三股势力指的是什么
剁手是什么意思
baymax什么意思
4k是什么意思
asap是什么意思
羸弱的意思