知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小寻电话手表怎么恢复出厂设置
2026-05-13 05:00:27
1、首先打开app,在设备中点击手表进入;
2、在手表设置界面点击下方的恢复出厂设置,如下图所示;
3、最后在恢复出厂设置窗口点击恢复即可。
相关推荐
小寻电话手表怎么重新绑定
阅读量:186
小天才电话手表密码忘记了怎么解锁
阅读量:181
如何检查并排除360儿童手表常见故障?
阅读量:74
小天才电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:145
小天才手表怎么强制恢复出厂设置
阅读量:187
猜你喜欢
花呗怎么借款
小丑鱼怎么养
青柠檬怎么吃
怎么做图
脂蛋白a高是怎么回事
王的繁体字怎么写
记忆力差怎么办
ps怎么磨皮
文玩核桃怎么盘
棉花糖怎么做
猜你喜欢
脚上起水泡怎么办
苹果怎么设置黑名单
铭瑄显卡怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
毕业论文题目怎么定
欧莱雅眼霜怎么样
帽子怎么折
椰子油怎么吃
正方体的表面积怎么求
鲁班尺怎么看