知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕停用期间准许“京东金融”app运行
2026-05-02 08:45:49
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
页面显示找到“京东金融”旁边➕图标,点击添加设定。
相关推荐
iPhone准许屏幕停用期间“计算器”app使用
阅读量:101
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
阅读量:87
iPhone允许“京东金融”app在后台刷新内容
阅读量:115
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
阅读量:117
iPhone锁定手机允许“京东金融”app通知显示
阅读量:102
猜你喜欢
法令纹怎么去除
嘴唇发紫怎么调理
牡蛎怎么吃
雷克萨斯怎么样
多芬洗发水怎么样
我的世界怎么自杀
求职信怎么写
应聘自我介绍怎么说
房贷怎么算
怎么剪视频
猜你喜欢
读书心得怎么写
莴苣怎么做好吃
我的世界怎么骑猪
英雄联盟怎么升级最快
玄凤鹦鹉怎么养
马自达6怎么样
个子矮怎么办
孩子叛逆怎么办
芝麻酱怎么吃
甄嬛怎么读