知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账app怎么添加类别
2026-04-23 22:04:37
1、打开鲨鱼记账app中我的界面,点击设置的选项
2、进入设置的界面中,点击类别设置的选项
3、在类别设置的界面中,点击下面添加类别的选项
4、接着输入类别的名称,选择合适的图标后点击完成即可
相关推荐
苹果13手机如何转移数据
阅读量:50
暖胃的食物有什么
阅读量:71
如何自动共享苹果13信息
阅读量:50
苹果13壁纸怎么设置
阅读量:24
微商相册如何设置开启自启动
阅读量:96
猜你喜欢
宜信普惠工作怎么样
福州的旅游景点
如何做红烧肉
红旗渠旅游
如何做豆腐
如何祛斑
太原旅游公司
显卡在哪里看
广州城市职业学院怎么样
淘宝虚拟店铺怎么开
猜你喜欢
西湖在哪里
交友宣言怎么写
新股怎么申购简单流程
行业类别怎么填
显卡在哪里
小米路由器评测
玛卡泡水喝的功效
如何去痘痘
win在键盘哪里
佛山西站在哪里