知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不允许任何人私信我
2026-04-22 10:56:32
1、打开抖音,点击左上角三,在喝陵右侧菜单栏点击底部的敏暗孝设置
2、点击上面的隐私设置选项
3、点击上面的私信选项
4、进入私信页面,勾选关何材闭,关闭后别人就不可以私信你了。
相关推荐
抖音怎样让别人看不到自己关注的是谁
阅读量:134
抖音如何才能不私信给好友?
阅读量:147
抖音怎么屏蔽陌生人的消息
阅读量:162
抖音怎么设置禁止私信?
阅读量:99
抖音中如何设置允许通讯录好友查找到我
阅读量:122
猜你喜欢
智齿什么时候长
办准生证需要什么证件
翼支付是什么
名媛什么意思是什么
王源最近发生了什么事情
什么东西补肾
悖论是什么意思
什么什么什么
朱砂是什么
mean是什么意思
猜你喜欢
水痘疫苗什么时候打
梦见自己拉屎是什么意思
氟利昂是什么东西
银行贷款需要什么条件
保释是什么意思
安置房是什么意思
ls是什么意思
drive是什么意思
翘楚是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌