知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5是如何关闭语音播报的?
2026-04-24 19:34:56
1、首先打开设置,点击Breeno。如图所示:
2、然后进入页面,点击Breeno语音。如图所示:
3、其次进入页面,点击来电和短信播报。如图所示:
4、即可关闭播报。如图所示:
相关推荐
opporeno5怎么关闭语音播报?
阅读量:71
oppo手机关闭消息播报提醒怎么操作
阅读量:178
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:41
OPPO手机的语音播报如何进行关闭
阅读量:48
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:191
猜你喜欢
淘宝怎么开店步骤
dnf公会副本怎么进
怎么去除红血丝
瓷砖上的胶怎么去除
怎么进入路由器
清炖羊肉怎么做好吃
长春工业大学怎么样
吉利博瑞怎么样
霍家怎么看得上郭晶晶
华为充电提示音怎么设置
猜你喜欢
怎么日批
怎么改变图片大小
手脚冰凉是怎么调理
盗汗怎么办
cad角度怎么画
淘宝怎么申请换货
实习手册怎么写
怎么调电脑分辨率
罗马数字怎么打
怎么删除文件