知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空APP清理缓存怎样操作?
2026-05-05 01:45:46
1、步骤一;打开南方航空APP,点击“设置图标”选项 。
2、步骤二;点击“清理缓存”选项 。
3、步骤三;显示清理完成字样就表示清理了缓存 。
相关推荐
南方航空APP如何清理缓存
阅读量:162
南方航空APP怎样查看意见反馈
阅读量:84
南方航空APP如何查找关于我们
阅读量:66
如何清理南方航空APP的缓存
阅读量:70
南方航空怎么设置清理缓存?
阅读量:146
猜你喜欢
花呗怎么提高额度
怎么写日记
淘宝退货怎么退
铁锈怎么去除
狗狗拉稀怎么办
囡怎么读
dnf安全模式怎么解除
zippo怎么换火石
栾怎么读
今天怎么了
猜你喜欢
脸上过敏怎么办
牙龈肿痛怎么快速止痛
烤瓷牙怎么做
页眉页脚怎么删除
脸大怎么办
小儿厌食怎么办
外汇怎么炒
怎么用键盘代替鼠标
安全警告怎么关闭
薯片怎么做