知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许宁聚接收推送的内容
2026-04-26 08:23:18
1、首先点击手机桌面安装好的“宁聚”图标
点击红色箭头指向的“我的”选项
2、点击箭头指向的“系统设置”选项
3、点击“接收推送”选项后边的按钮即可
相关推荐
怎么退出宁聚当前登录的账号
阅读量:119
怎么给宁聚提交遇到的问题
阅读量:23
怎么设置宁聚应用头像
阅读量:40
宁聚app怎么新增收货地址?
阅读量:115
怎么修改宁聚密码
阅读量:189
猜你喜欢
粤b是哪里的车牌
电脑的亮度在哪里调
怀孕期间感冒怎么办
如何写好作文
异味重怎么办
做包子面粉怎么发酵
哪里做亲子鉴定
如何测智商
晚安的说说 朋友圈
qq怎么升级最快
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
艾瑞泽3怎么样
河北建材职业技术学院怎么样
aip文件怎么打开
女生声音怎么变好听
我的朋友在哪里
鲜猪肝怎么做好吃
肾结核怎么治疗
如何瘦胳膊
蓟县旅游网