知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么关闭个性化推送
2026-04-26 11:17:02
1、打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击偏好设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、关闭个性化服务功能即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
LOFTER在哪里关闭个性化推送教程
阅读量:126
LOFTER关闭个性化推送教程分享
阅读量:145
LOFTER怎么关闭未读文章推送功能
阅读量:79
LOFTER个性化服务怎么关闭
阅读量:139
LOFTER怎么关闭未读文章推送
阅读量:64
猜你喜欢
怎么治疗口臭
怎么考驾照
百年人寿怎么样
银项链变黑怎么清洗
怎么挣钱
特长爱好怎么写
滴滴打车怎么付款
优秀毕业生主要事迹怎么写
枸杞子怎么泡水
我的世界地图怎么用
猜你喜欢
炼乳怎么做
资产负债表怎么填
中学生怎么赚钱
哈罗单车怎么收费
健康证明怎么开
厕所堵了怎么办
口蘑怎么做好吃
香港身份证号码怎么看
宝宝拉肚子怎么办
文件格式怎么转换