知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭手机管家的自动体检功能
2026-04-22 00:24:24
1、
点击设置
打开自带的手机管家页面,点击设置图标。
2、
点击自动体检频率选项
进入设置页面,点击自动体检频率选项。
3、
点击选择关闭
弹出窗口,点击选择关闭即可。
相关推荐
屠龙传世攻略
阅读量:61
快狗打车怎么查看服务协议
阅读量:177
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:135
触漫应用开启推广位怎么设置
阅读量:150
#好久不见#异化之地怎么更换武器
阅读量:130
猜你喜欢
生活处处是课堂
电子请帖怎么做
风光370怎么样
陕西国际商贸学院怎么样
宜信普惠贷款怎么样
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
生活启示录剧情
榴莲不能和什么一起吃
公章加油怎么加
格力空调制热怎么调
猜你喜欢
杨光的快乐生活
广西财经学院怎么样
布艺沙发如何清洗
如何查看qq特别关心我的人
鸡肋是什么意思
如何格式化硬盘
男生生活照
怎么样才能永久脱毛
怎么去除毛孔
日本生活