知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何关闭接收营销短信
2026-04-24 16:25:42
1、打开软件上方的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择【消息推送】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、找到下方的【接收营销短信】就可以了,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
大麦如何关闭营销短信
阅读量:180
大麦如何关闭营销短信
阅读量:75
大麦如何关闭营销短信
阅读量:23
大麦怎么样禁止接收营销短信
阅读量:71
大麦怎么禁止接收营销短信
阅读量:109
猜你喜欢
犹怎么组词
怎么都快乐教案
怎么收藏淘宝店铺
汽车雨刮器怎么换
华硕怎么进入bios
皮肤痒怎么办
小肚子痛是怎么回事
烦躁怎么办
怎么能怀孕
怎么看吉他谱
猜你喜欢
保利地产怎么样
辣椒酱怎么做好吃
恋爱保险怎么买
蝴蝶怎么飞
怎么看nba直播
美瞳怎么带
怎么消除眼袋
手指肿胀是怎么回事
质量分数怎么算
apec怎么读