知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿源智能怎么注销账号
2026-05-11 22:07:29
1、打开绿源智能app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入app信息,点击【账号管理】。
4、进入账号管理,点击【注销账户】。
5、进入注销账户,点击【申请注销】。
相关推荐
绿源智能怎样修改昵称
阅读量:132
绿源智能客服怎么联系
阅读量:69
绿源智能app怎么申请注销账户?
阅读量:118
绿源智能订单记录信息怎么查看
阅读量:45
绿源智能在哪修改昵称
阅读量:130
猜你喜欢
心猿意马是什么意思
短期借款属于什么科目
dlp是什么意思
safe是什么意思
8月1日是什么节
末日时在做什么
600分能考什么大学
ccu是什么意思
scarf是什么意思
意大利用什么货币
猜你喜欢
拍拖什么意思
中国四大发明是什么
女孩子喜欢什么礼物
血压低是什么原因导致的
sorry是什么意思
cvs是什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
御姐是什么意思
小小的什么
火字旁的有什么字