知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭不允许给我推荐通讯录好友
2026-05-02 12:31:19
1、打开微博,点击【我】
2、点击右上角齿轮
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在通讯录菜单栏,将【不允许给我推荐通讯录好友】按钮关闭
相关推荐
新浪微博怎么设置图片?
阅读量:138
微博怎么修改分组名字
阅读量:101
QQ浏览器上怎么多账号登录微博
阅读量:95
微博收到赞怎么设置提醒
阅读量:107
微博底部打赏文字怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
什么是同学
绵延的意思
宜的意思
仙人掌的作用与功效
读书使人什么
现在什么手机比较好
7万左右买什么车好
空气净化器作用
什么键盘好用
风湿病有什么症状
猜你喜欢
大学附近开什么店好
什么牌子的护肤品好
什么是产值
什么眉
pid是什么意思
余晖的意思
风雨什么摇
什么眉笔好用
苹果花的功效与作用
莲藕粉的功效与作用