知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼长辈模式怎么关闭?
2026-05-05 13:04:20
1、打开个人中心
打开闲鱼App首页,点击底部“我的”。
2、打开设置
点击页面右上角“设置”图标。
3、打开长辈模式设置
点击“长辈模式”选项。
4、关闭长辈模式
点击底部“关闭长辈模式”即可。
相关推荐
苹果11手机如何关闭相机模式?
阅读量:136
闲鱼怎么免费领取曝光卡
阅读量:172
3分钟教会你怎么换爆胎,轮胎换新就是这么简单!
阅读量:50
如何用牙膏处理手机污渍和划痕?
阅读量:80
手机投屏的N种玩法,轻松实现小屏换大屏!
阅读量:41
猜你喜欢
宅女什么意思
绯红的意思
开本是什么意思
儿童钙片什么牌子好
捞女是什么意思
乡村四月的意思
人影绰绰的意思
懋是什么意思
money是什么意思
散光是什么意思
猜你喜欢
祭奠的意思
什么车险好
什么都不要说
air是什么意思
贷款买房需要什么手续
艳羡的意思
五花八门的意思
五行缺水佩戴什么
崇高的意思
碟中谍6什么时候上映