知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许请求app跟踪打不开
2026-04-22 11:54:58
1、
点击权限
打开手机进入设置界面后下拉到界面底部找到对应的APP(这里以快手为例)。
2、
开启允许跟踪
进入权限详细设置界面后将底部的允许跟踪从关闭切换到开启即可。
相关推荐
快手ip地址在哪隐藏
阅读量:70
快手怎样设置私信?
阅读量:77
快手怎么设置动态不让别人看
阅读量:32
快手怎么设置为隐私用户只允许关注人看自己作品
阅读量:182
如何通过昵称找回快手账号
阅读量:80
猜你喜欢
crv怎么样
怎么开店
天龙八部重楼怎么得
甜面酱怎么做
偏头疼是怎么回事
剪卡怎么剪
huracan怎么读
眼部有细纹怎么办
泰康保险怎么样
经期怎么减肥
猜你喜欢
组织架构图怎么画
怀孕时间怎么计算
内容摘要怎么写
怎么买车险
联通怎么查套餐
五菱宏光s1怎么样
甜面酱怎么做
怎么用烤箱做面包
孩子记忆力差怎么办
苹果笔记本系统怎么用